Мы используем cookie.
Во время посещения сайта Федоровского отдела библиотечного обслуживания населения МАУК "КДЦ "Премьер" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее в разделе ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Понятно, спасибо

Дарим книгу

С 12 по 18 февраля во всей стране пройдет Восьмая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. Призываем жителей района принять участие в Акции.

В этом году собранные библиотеками книги отправятся в комплексный центр социального обслуживания населения «Содействие» и в Сургутский районный центр социальной помощи семье и детям (г. Лянтор); часть книг пополнит фонды общедоступных и школьных библиотек Сургутского района, а также – Луганской молодёжной библиотеки, в которую уже на протяжении нескольких лет издания поступают достаточно скудно. Доставить посылку добра в г. Луганск помогут руководители региональной общественной организации Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр специальной спортивно-технической подготовки «Северный Спецназ».

На протяжении недели вы можете приносить книги в библиотеки вашего поселения. Помимо акта дарения во время проведения самой доброй литературной акции – вы сможете принять участие в викторинах, обзорах, интерактивных играх, квестах и литературных праздниках. Вы можете ознакомиться с программой Акции и посетить мероприятия в библиотеке своего поселения.

Справка. За семь лет к акции присоединились 87 регионов нашей страны. Совместными усилиями было собрано и передано нуждающимся более миллиона книг, 10 000 из них – вклад жителей Сургутского района. Каждый новый сезон к мероприятию присоединяется всё больше и больше единомышленников. Инициаторы акции – Российская государственная детская библиотека и Ассоциация «Растим читателя» проводят её при поддержке Минкультуры России, Российского книжного союза и Ассоциации книгораспространителей России.  

Главная идея акции – вдохновлять людей дарить друг другу хорошие книги и напомнить, что бумажная книга не теряет своей ценности и по-прежнему остается актуальным подарком.

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЙ

 

Контакты

  • 628456, Россия
    Тюменская область,
    ХМАО-Югра, Сургутский район,
    г.п.Федоровский,
    ул.Ленина, д.14-Б.
  • E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
    Телефоны:
    8 (3462) 731-606, 731-478

Режим работы

  • Вторник-Воскресенье
    с 10.00 до 18.00
    (перерыв: с 14.00 до 15.00)
    Технологические перерывы:
    с 12:00 до 12:15;
    с 16:30 до 16:45
    Выходной: Понедельник
    Санитарный день:
    последний четверг месяца

Мы в социальных сетях

Статистика

Яндекс.Метрика

Scroll to top