Печать
О книге Виктора Ремизова «Вечная мерзлота»

Вечная мерзлота…
В нашем случае – это не 25 % площади всей суши земного шара, а интереснейшая книга о непростых годах, об адском труде и тяжелейших условиях жизни, роман о несправедливости и о любви, побеждающей если не всё, то очень многое. Так в одном предложении можно сказать о книге Виктора Ремизова «Вечная мерзлота».

В рамках проекта «Национальная палитра» нам, федоровчанам, представилась уникальная возможность первыми встретиться с автором нашумевшего романа и узнать из первых уст как создавалось произведение.
Да, книга действительно получилась большая, многоплановая и густонаселенная. Она вошла в тройку финалистов престижной литературной премии «Большая книга», стала лауреатом «Книги года».

Нам и нашим читателям посчастливилось лично пообщаться с писателем. С первых минут встречи стало «затягивать»… Хотелось узнать побольше о романе и о жизни Виктора Владимировича. В душевной беседе время прошло почти незаметно, и перед отъездом гостя мы узнали по большому секрету, о чём будет его следующая книга. Эту тайну мы сохраним и будем ждать. Ждать новых произведений и читать его «Вечную мерзлоту», «Кетанду», романы «Воля вольная» и «Искушение». 
Очень ценным подарком для нас всех стала переданная из рук автора книга «Вечная мерзлота». Теперь она есть в нашем фонде!

Благодарим организаторов встречи Сургутскую районную централизованную библиотечную систему за возможность лично встретиться с писателем.

Регистрируйтесь на ЛитРес в нашем отделе, сканируйте QR-code и бесплатно читайте эту книгу.