Мы используем cookie.
Во время посещения сайта Федоровского отдела библиотечного обслуживания населения МАУК "КДЦ "Премьер" вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ. Подробнее в разделе ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Понятно, спасибо

Единый день чтения в Югре

28 февраля состоится ежегодная окружная акция – Единый день чтения в Югре. В этом году она проходит под девизом «Почитаем великих педагогов».


Это прекрасный повод вспомнить писателей, имеющих опыт наставничества, читавших в разное время лекции в школах и университетах, занимавшихся просвещением в сфере образования. Бажов, Гоголь, Жуковский, Крылов, Чехов, Толстой, Тургенев, Шукшин, Набоков, Бродский – и это далеко не весь список тех авторов, которые внесли неоценимый вклад не только в литературу, но и в воспитание подрастающего поколения.

28 февраля «Единый день чтения» в Сургутском районе традиционно будет насыщен мероприятиями для гостей разного возраста. И, самое важное, любой желающий сможет прочесть отрывок из своего любимого произведения. Формат «Открытый микрофон» всегда интересен как опытным мастерам выразительного чтения, постоянным читателям библиотеки, так и начинающим чтецам, желающим попробовать себя в публичных выступлениях. Также гостей ждут выставки литературы, мастер-классы, творческие встречи.

Библиотеки Сургутского района – места интересных встреч и событий!


 

 

Контакты

  • 628456, Россия
    Тюменская область,
    ХМАО-Югра, Сургутский район,
    г.п.Федоровский,
    ул.Ленина, д.14-Б.
  • E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
    Телефоны:
    8 (3462) 731-606, 731-478

Режим работы

  • Вторник-Воскресенье
    с 10.00 до 18.00
    (перерыв: с 14.00 до 15.00)
    Технологические перерывы:
    с 12:00 до 12:15;
    с 16:30 до 16:45
    Выходной: Понедельник
    Санитарный день:
    последний четверг месяца

Мы в социальных сетях

Статистика

Яндекс.Метрика

Scroll to top